Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Andmar отличный автосерфинг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автосерфин andmar
Просто качай программку и серфи, можно еще для Firefox в тулбар скачать.
Серфинг для заработка кредитов которые можно не только тратить для просмотра своего сайта, но и продавать. Так что тут можно и подзаработать.

У Вас есть возможность оставить отзыв о Andmar, читать отзывы о Andmar или обсудить отзывы о Andmar на форуме.

Заходим не стесняемся и регистрируемся andmar.ru

0

2

Мне говорили, что он глюченый. Потому я не пробовал. Что ты скажешь насчет этого? Как глюки, баги, зависоны?

0

3

Пока я работаю на нем, глюков нет. Просто надо со временем перезагружать

0

4

А как он по прибыльности и полезности?

0

5

он не для заработка а для раскручивания своего сайта. А если хочешь зарабатывать тогда тебе сюда Forex на автомате - fxstart.ru или Раскручивай свой сайт и зарабатывай деньги

0

6

Borman666 написал(а):

он не для заработка а для раскручивания своего сайта. А если хочешь зарабатывать тогда тебе сюда Forex на автомате - fxstart.ru или Раскручивай свой сайт и зарабатывай деньги

Ну все же можно же монитизировать серфинг?

0

7

есть сайты которые платят за посещения например - itraffic, просто ставите код он скрыт и никто его не видет и никакой рекламы на сайте, и получаете денюшку небольшую но все же (Безопасный код: ru RU - $0.05  ua UA - $0.05  us US - $0.05  .
Небезопасный код: ru RU - $0.09 ua UA - $0.09 us US - $0.09) .

+1

8

Borman666 написал(а):

есть сайты которые платят за посещения например - itraffic, просто ставите код он скрыт и никто его не видет и никакой рекламы на сайте, и получаете денюшку небольшую но все же (Безопасный код: ru RU - $0.05  ua UA - $0.05  us US - $0.05  .
Небезопасный код: ru RU - $0.09 ua UA - $0.09 us US - $0.09) .

Ну за такое я знаю ВебСерф бан дает. А этот?

0

9

Мне пока не дали

0

10

Толку с этих автосерфингов 0, счетчики только накручивать... а зачем? Или как вы пишите за пару центов комп мучить сутками. Бред.

0