Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Forex на автомате - fxstart.ru

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Просто регистрируемся тут открываем желательно микро счет, а если мне не верите то можете для начала и демо счет, скачиваете программу для торговли на рынке и присылаем мне на мыло forexxstart@yandex.ru номер счета. Я в свою очередь пришлю вам на мыло инструкцию и советник Бесплатно. И все, главное не выключать комп. Трафика много не ест.
Можете зайти на мой сайт forexxstart.ucoz.ru

Отредактировано Borman666 (2011-01-23 12:12:15)

0

2

Раньше игрался с форексами. Сейчас уже не тянет. Нужно очень подробно изучить стохастику и волны еллиотта, если не ошибся так пишеться. И тогда можно рваться за прибылью. А просто так ставить, скажем "на интуицию"... чушь. Так, что рекомендую поучиться, а потом уже становиться учасником данных программ.

0

3

Верно говоришь надо учиться чтобы самому ставить. Но пока учишься можно торговать на советниках, а потом вмести с ним.

0

4

И какой выхлоп? Сколько можно заработать скажем за 24 часа, сумму ввода к примеру будет 10$, какая сумма получится на выводе?

0

5

Влад написал(а):

И какой выхлоп? Сколько можно заработать скажем за 24 часа, сумму ввода к примеру будет 10$, какая сумма получится на выводе?

Смотря как пойдет. Я тренировался на тестовых счетах. Мне дали при регистрации 2000$ виртуалных и нужно было набрать как можно больше за неделю и тогда тебе дадут их реальные. 1 из самых крупных форексов такое делал. Так вот. За сутки у меня было 4350$+, но за 3 суток после этого я ушел в минус... Вот такие они курсы валют. Т.е. как подфортит... но при малейшем знании удвоить можно легко, но вот вопрос сохранишь ли ты их и также слово - везение, играет огромню роль.

0

6

это зависит от движения рынка. Можешь с 10 баксов за день заработать и 15 а можешь 0.5

0

7

Borman666 написал(а):

это зависит от движения рынка. Можешь с 10 баксов за день заработать и 15 а можешь 0.5

Да, но там еще есть такая фишка как уход в минус. Там есть придел ухода и т.п. Форекс не простая наука.

0

8

да торговать на маленьком депозите опасно, часто сливаешь.

0

9

Borman666 написал(а):

да торговать на маленьком депозите опасно, часто сливаешь.

Да и я при 4000 вируальнчых умудрился слить в минусах. Потом понял не мое. А час то на форексе поднимаешь? Какая статистика твоей работы?

0

10

я сейчас сильно не рескую, лот поменьше и все баксов 30-50 в неделю есть

0