Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Раскрутка сайтов, продвижение, реклама сайта » Раскручивай свой сайт и зарабатывай деньги


Раскручивай свой сайт и зарабатывай деньги

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Что нужно для участия в проекте

    * Нужен свой сайт. (Можно любой на любом бесплатном хостинге);
    * На Вашем сайте должны быть рекламные банеры.Я использую TeaserNet, WMlink, The People Group, link
    * Хотя бы раз в день запускать  програму, которую можно скачать на сайте.
Программа будет на автомате серфить зарабатывать вам кредиты и кликать по рекламе других участников, а те в свою очередь на вашу. Результат увидите в первый же день.
На сайте есть инструкция как все правильно настроить, и прочитайте FAQ
Кто заинтересовался оставляйте свой E-mail я пришлю приглашение.

И еще один сайт Автосерфинг нового поколения - принцип тотже

У Вас есть возможность оставить отзыв о samarius.ru, TeaserNet.com, wmlink.ru, the-people-group.com, читать отзывы о samarius.ru, TeaserNet.com, wmlink.ru, the-people-group.com или обсудить отзыв о samarius.ru, TeaserNet.com, wmlink.ru, the-people-group.com на форуме.

0

2

Много всего описано. Какую программу нужно запускать?

0

3

Нужно скачать прогу SamariuS и запустить ее и она будет на автомате серфить

0

4

Зарегиться можно только по моему приглашению на ваше мыло. Если есть желание оставьте ваше мыло

+1

5

Ну, а как серфить, вот эти все рекламы что вы описали, что они будут приночить доход после запуска этой проги-серфа? Она инициирует клики, или как?

0

6

Можно не только эти рекламы, просто они отлично платят

0

7

Они платят за клики, а не за просмотры, ведь так?

0

8

Да только за клики

0

9

Как же этот серфинг кликает по всем рекламам что ты привел? TeaserNet, WMlink, The People Group, link. Опиши процесс больше. Меня заинтерисовало, но я не понимаю нюасов.

0

10

Просмотры страниц являются неотъемлемой частью системы.

Как они происходят. Расскажу вкратце как работает система.
Сначала из общей базы выбираются все банеры, по которым нужно кликнуть и создается список заданий.
Расставляются в случайном порядке.
Потом программа последовательно получает одно задание за другим, по мере выполнения.
Получив задание программа сначала переходит на сайт, затем выжидает время и если нужно переходит по банеру.
Если не нужно, то запрашивает следующий сайт.

Таким образом просмотры являются неотъемлемой частью системы.

За просмотры баллы с владельца сайта не снимаются.
Но начисляются тому, кто просмотрел сайт.

0


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Раскрутка сайтов, продвижение, реклама сайта » Раскручивай свой сайт и зарабатывай деньги