Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Сайты для заработка денег » МОФТ международное объединение форекс трейдеров


МОФТ международное объединение форекс трейдеров

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

В России зарегистрировано первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров «Traders Union». Сообщество ведет активную деятельность по обеспечению участников максимально выгодными торговыми условиями, а также работает над поднятием уровня защищенности инвестиций на валютном рынке.

«Traders Union» - организация, которая работает для Вас и не преследует цели заработка. Объединение внесено в Единый государственный реестр юридических лиц, что предполагает регулирование деятельности Законодательством Российской Федерации.

Участник Объединения гарантированно получает 60% от партнерских выплат по каждой совершенной сделке. Таким образом, можно иметь дополнительный заработок, независимо от того, успешна Ваша торговля или нет: чем больше сделок, тем больше выплат.

МОФТ гарантирует надежность финансовых операций. В случае возникновения конфликтной ситуации Объединение окажет Вам бесплатную юридическую поддержку. Это стало возможным благодаря партнерству с консалтинговой компанией «Interpay Ltd.».

Необходимо отметить, что «Interpay Ltd.», перечисляя 10% от своей чистой прибыли, принимает непосредственное участие в формировании страхового фонда, который обеспечивает трейдерам компенсацию ущерба. Такие привилегии в работе на рынке Форекс предоставляет только МОФТ.

Для удобства Вашей работы на валютном рынке Объединение предоставляет дополнительные услуги – независимые рейтинги брокеров, подборка новостных лент, многочисленные справочные материалы, которые обязательно помогут построить успешную карьеру на рынке Форекс!

У Вас есть возможность оставить отзыв о traders-union.ru здесь, либо читать отзывы о traders-union.ru, также можно обсудить проект либо оставить жалобу.

Присоединяйтесь! "Traders Union" – организация, созданная для Вас!
Присоединяйся

+1

2

И в чем суть заработка если я присоединюсь? Как мне зарабатывать?

Отредактировано Лелик (2011-01-29 16:28:05)

0

3

Лелик написал(а):

И в чем суть заработка если я присоединюсь? Как мне зарабатывать?

Можешь на партнерке, а если торгуешь на форексе то они тебе выплачивают с каждой твоей сделки, без разницы прибыльная она или убыточная.
Если заинтересует - регистрируйся с меня советник бесплатно(он будет сам торговать главное не выключай комп)

0

4

Какие вложения нужны в это дело?

0

5

Neonka написал(а):

Какие вложения нужны в это дело?

А это ты уже сам решаешь. Тут точной цифры нет

0

6

Ну вот скажи мне. К примеру я кину в это дело 100$, и что?

0

7

Neonka написал(а):

Ну вот скажи мне. К примеру я кину в это дело 100$, и что?

И все начинай торговать. Можешь задень и удвоить а можешь и слить. А если сильно нервать животик процентов 20-30 в месяц от депозита это нормальная торговля считается

0

8

Borman666 написал(а):

И все начинай торговать. Можешь задень и удвоить а можешь и слить. А если сильно нервать животик процентов 20-30 в месяц от депозита это нормальная торговля считается

Как-то боязно это. Наверное, лучше во что-то другое вкладывать с меньшим уровнем риска. Тебе так не кажется?

0

9

Мне нет, я лучше в форекс

0

10

Все трендят про этот форекс. Куда не сунься. Решила уже наконец разобраться, что это такое? Прочитала много статей, но нормальных уроков по делу не нашла. Помоги ссылками, где можно научиться понимать форекс? Научиться работать с ним? Не дергая тебя по каждому вопросу, а читая материалы и смотря видео уроки. М?

0


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Сайты для заработка денег » МОФТ международное объединение форекс трейдеров