Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Популярные сайты о медицине » www.consmed.ru - сервер бесплатных медицинских консультаций.


www.consmed.ru - сервер бесплатных медицинских консультаций.

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

www.consmed.ru - сервер бесплатных медицинских консультаций
Нравиться.

100% - 2
Не очень.

0% - 0
Плохо.

0% - 0
Голосов: 2

1

Сайт ориентирован на поддержку населения в вопросах медецинских консультаций.

На проекте работают десятки уполномоченыз специалистов ориентирующихся в разных ораслях мед. консультаций. В штате проекта, кроме остальных специалистов присудствуют психологи.  Ваш вопос будет отправлен всем консультантам нужной Вам специальности и ответ на него дадут в кротчайшие сроки.

Стоит знать:
- На Ваш вопрос обязательно дадут ответ.
- Вы скорее всего получите не один ответ и приймите правильное решение.
- Оценивая ответы вы повлияйте на рейтинг консультантов и сделайте наш сайт лучше!

У Вас есть возможность оставить, добавить отзыв о www consmed.ru, читать отзывы о www consmed.ru или обсудить отзывы о www consmed.ru на форуме, также можно пожаловаться на сайт www consmed.ru.

Отредактировано Grabstor (2011-01-29 13:07:48)

0

2

Вот! Это действительно полезно. Хороший сайт. Все сделано четко. Наверное, один из лучших в этой сфере. Мне нравиться.

0

3

Здорово! Я кстати, искал подобное - и вот. Спасибо!
А для чтения использовали с женой komarovskiy.net
Дядька кажется действительно не просто бренд ТВ, но и хороший педиатр. Мы недавно рожали, сайт актуальный :)

0

4

severtop написал(а):

Здорово! Я кстати, искал подобное - и вот. Спасибо!
А для чтения использовали с женой komarovskiy.net
Дядька кажется действительно не просто бренд ТВ, но и хороший педиатр. Мы недавно рожали, сайт актуальный :)

Актуально, но сайт комаровского нужно создавать как отдельную тему, тут все же другой проект. Но я кстати, его по ТВ смотрю постоянно, много умных вещей говорит.

0


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Популярные сайты о медицине » www.consmed.ru - сервер бесплатных медицинских консультаций.