Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rutracker.org

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

rutrekers.org

Вот он мой любимый сайт. На нем я качаю почти все, и главное нахожу то, что мне надо.
Единственная проблема, это старые раздачи - на них почти всегда отсутствуют сидеры. А следовательно их не скачать и не поднять рейтинг.
Условия жесткие, как в принципе на большинстве торрент-трекерах. Понизился рейтинг...пиши пропало...

У Вас есть возможность оставить отзыв о rutracker.org, читать отзывы отзыв о rutracker.org или обсудить отзыв о rutracker.org на форуме.

0

2

Как ни какой из торрентов подходит под графу - Лучшие torrent сайты. Он дейтсвительно лучший. Если бы конечно не тупые дауны модераторы, такие как k0stix было бы вобще все супер. Эта личность на право и на лево закрывает раздачи. Уволить таких как k0stix и будет все супер.

0

3

JustRaider написал(а):

Как ни какой из торрентов подходит под графу - Лучшие torrent сайты. Он дейтсвительно лучший. Если бы конечно не тупые дауны модераторы, такие как k0stix было бы вобще все супер. Эта личность на право и на лево закрывает раздачи. Уволить таких как k0stix и будет все супер.

Ух какой негатив. Походу подсолил тебе это модер. Я скажу почти тоже, проект из торрентов самый ТОТ, но блин коллектив нужно редактировать время от времени. Иногда такие унылые гавнюки, извините за слово попадаються, что просто УЖАС!

0

4

Захожу только если 100% знаю что скачать надо. А так свалка свалкой. Особенно фильмы. ИМХО

Отредактировано Игорь (2011-02-03 10:12:09)

0

5

Игорь написал(а):

Захожу только если 100% знаю что скачать надо. А так свалка свалкой. Особенно фильмы. ИМХО

Отредактировано Игорь (Сегодня 11:12:09)

А с играми, что творить видел? Уже не торрент, а какой-то офф сайт. Все закрывают. Только на МакОс можно что-то новое и прикольное найти. Я на ThePairatBay перешел. И ну наф. это все...

0

6

JustRaider написал(а):

А с играми, что творить видел? Уже не торрент, а какой-то офф сайт. Все закрывают. Только на МакОс можно что-то новое и прикольное найти. Я на ThePairatBay перешел. И ну наф. это все...

Я раньше этот любил. А пиратов уважать уже давным давно стал больше. Не зря этот ну .РУ закрыли))

0

7

JustRaider Да рутрекер уже свое отжил.

0