Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Раскрутка сайтов, продвижение, реклама сайта » Раскручивай свой сайт и зарабатывай деньги


Раскручивай свой сайт и зарабатывай деньги

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Отлично. Давай инвайт потом попробую, как будет время. newraidermail огромная собака yandex.ru

0

12

все отправил

0

13

Borman666 написал(а):

все отправил

Благодарю. Думаю будут еще заинтерисованные)

0

14

смотрите еще мои темы может тоже заинтерисует

0

15

Borman666 написал(а):

смотрите еще мои темы может тоже заинтерисует

Да я слежу, только еще по этой теме есть вопрос. Сколько вы реально получайте прибыли с этого? Хотелосьбы ссылкуна сайт, гре размещена реклама и сумма заработка с него, только с него и только 1 сайт. Чтобы проще было оценить. Если не секрет конечно.

0

16

forexxstart.ru
oooilhana.ucoz.ru

0

17

Ну а заработок? Цифра где? Что и сколько?

0

18

Выплаты на TeaserNet, The People Group, link  примерно одинаковые рублей 60-80 в неделю с каждого итого 180-240 с одного сайта на котором установлено 3 рекламы.
Теперь можете посчитать если таких сайтов 10 или 20

0

19

Borman666 написал(а):

Выплаты на TeaserNet, The People Group, link  примерно одинаковые рублей 60-80 в неделю с каждого итого 180-240 с одного сайта на котором установлено 3 рекламы.
Теперь можете посчитать если таких сайтов 10 или 20

Вот, это я и хотел узнать. Спасибо. Советую отредактировать первый пост в теме и написать Ваш пример заработка на одном сайте.

0

20

А можете просветить новичка? У меня есть блог, там всего 200 просмотров, но я активно сним работаю - писать я люблю. Знакомые читают, есть уже в закладках у людей. Вот если я повешу туда рекламу и воспользуюсь Вашей предложенной программой - минимальный толк будет, как я понимаю.
Но я никак не могу понять - а где брать этих самых людей, которые заинтересованы в размещении своей рекламы и начисляют за клики?
Короче, немного теряюсь в теме.
Буду ОЧЕНЬ благодарен за объяснение на пальцах.
ЗЫ есть еще и вап-сайтик, там посещений - давно за тысячу, если им заниматься - будет еще расти. Но не вижу - как и для чего.

0


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Раскрутка сайтов, продвижение, реклама сайта » Раскручивай свой сайт и зарабатывай деньги