Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wasp Ace от 300 руб. в неделю 100%!

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Почитал я тему : Rich Cow - всего-то скачать программу для автоматического заработка!

И скажу честно, мне смешно! Серфить за какие то копейки, 300 руб. в месяц (Это наверное если у тебя три сотни рефералов, причем активных), а про заработок в 800 руб. на серфинге, я вообще промолчу!

Но поведаю Вам, что в интернете, можно заработать и больше (но при одном условии, наличие собственного сайта на платном хостинге + посещаемость не ниже 300-500 уникальных посетителей).

Есть сайт, хорошая посещаемость! Тогда WaspAce тебе в руки, и выжимай из партнерок максимум! Ну если Вы люди знающие, то Вам должен быть известен такой проект как "Водомерка" (который прикрыли) и надеюсь Вам известен принцип работы данного проекта. Так вот WaspAce, это предшественник "Водомерки"!

В WaspAce можно накрутить 99,9% партнерских программ, без риска того, что тебя забанят! В программе существуют настройки "Геотаргетинг - Страны откуда имитировать клик/посещение", настройка количества "Кликов/Переходов". А так же еще один + в этой программе, она еще и раскручивает сайт :)..

Ну и конечно, регистрация происходит как и в Водомерке, по инвайту! Взять его Вы можете у меня 617-346-65один!
Кроме инвайта, я расскажу более подробнее о работе данной программы (в частности как ее настроить) Ну и откуда скачать тоже скажу, стучите. Спешите, предложение ограничено!

-1

2

Вот все эти инвайты напрягают если честно. Далее последует предложение внесения некоей суммы или чтото подобное, а потом ресурс сгинет, извините за резкость, если не прав - переубедите.

0

3

Не прав на корню! Проект открыт не давно (но уже зарекомендовал себя с лучшей стороны)! Инвайты, это не бред! Во первых "Инвайтер - тот кто их раздает", в свою очередь получает % от привлеченного им участника + ограничивает доступ всяким чайникам, которые только портят систему!

По поводу денег! Вкладывать ничего не нужно! Программа работает по принципу "Ты мне, Я тебе", запустил программу, она серфит сайты участников, тем самым зарабатывая кредиты, для того что бы кликали тебе, вот и все!

Если остались еще какие то вопросы, задавайте! А что бы отмести все сомнения, вот вам два скрина, с выплатами с одной партнерки! Обратите внимание на числа выплат и все поймете сами!!!

http://s54.radikal.ru/i146/1101/dc/46281485a4d5.png

http://i063.radikal.ru/1101/aa/3b2b7105921c.png

0

4

так дай мне инвайт

0

5

пробовала я такие программы, НИЧЕГО...

0

6

да шляпа какая-то хочу попробовать, так зарегиться уже двое суток не могу. Инвайт надо.

0

7

Лучше на ФОРЕКСЕ зарабатывать ииииии это ФАКТ. Принцип тотже запустил советника и все он работает. Кому надо пишите forexxstart@yandex.ru

0

8

Borman666 написал(а):

Лучше на ФОРЕКСЕ зарабатывать ииииии это ФАКТ. Принцип тотже запустил советника и все он работает. Кому надо пишите forexxstart@yandex.ru

Давал бы ссылку на тему у нас на форуме, где ты описывал это. Чтобы и обсудить можно было, а не прямую. А то тема то не о форексе, хотя автор не дает инвайт) Написано в аську. Кто-то может стукните и скажите, что заинтерисованы люди в его инвайте в данной теме.

+1

9

У же писал и на форум и на аську - ОТВЕТА НЕТ.

0

10

Borman666 написал(а):

У же писал и на форум и на аську - ОТВЕТА НЕТ.

Смешно, при том, что критивол РичКов. А я готов оспорить эту критику своим заработком просто там 10 рублей в день. Но не бедем об этом в этой теме)

0