Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Автоматический заработок в интернете » Rich Cow - всего-то скачать программу для автоматического заработка!


Rich Cow - всего-то скачать программу для автоматического заработка!

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Это не шутка. И это реальность друзья мои. В наш интернет мир пришел новый проект позволяющий заработать 300-800 рублей в месяц ничего не делая!

Просто как 2х2. Заходите, регистрируйтесь, качайте программу, устанавливайте. Все! Она сама запускаеться, когда включен Ваш компьютер. При наборе минималки вы получите автовыплату. Каждую пятницу происходит такое событие. В эту я лично получил очередную. Кстати. Реально заработать и больше выше указанной суммы. Все дело в рефералах. Прикол в том, что в этом проекте вход возможен ТОЛЬКО по инвайту. По другому ни как...

Так, что добро пожаловать к НАМ! Зарабатывать хоть немного ничего не делая так приятно!

ВОТ САЙТ, а вот и мой ИНВАЙТИК S7QR2H1EK7

Для Вашего спокойствия прилагаю скрин:

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1208/9f/be71f3f75932303e5a27ef0b5d67be9f.png

П.С. Еще можно ознакомиться со статьей о сервисе RichCow по данной сcылке.

У Вас есть возможность оставить отзыв о RichCow здесь, либо читать отзывы о RichCow, обсудить отзывы RichCow на форуме.

0

2

Зарегился, пока прога заработала 10 копеек. Походу столько за сутк можно только. Было 0.5. А сейчас уменьшили. Так на сайте прочел. Но если реально платят и если ничего не нужно делать. Думаю, буду набирать рефералов и получать хотя бы рубликов 100 в месяц. Хоть что-то. Но за просто включение компа нормально. Пока я оцениваю сервис не определенно.

0

3

Забавно. Пожалуй присоединюсь. Попробовать думаю стоит, кажеться на разводняк. Как получу выплату черкану. Спасибо за инфу.

0

4

Это что, прога для автоматического серфинга по типу SafeSurf, которую предлагает jetswap.com? Попробовать думаю стоит. Хотя не верю в такой заработок. Тот же SafeSurf в день приносил не более 3 центов. Не думаю, что эта программа будет больше приносить  :sceptic:

0

5

Серфинг как я понял? Заработок заработком, а дешевый...но если все на автомате, то можно и попробывать...Только вот в последнее время такие программы на автоматике кроме как недоверия и опасения больше ничего не вызывают.

0

6

Очень заинтересовал этот проект, думаю попробовать стоит. Соглашусь с остальными: если все на автопилоте работает и усилий никаких, почему бы и получать лишнию копеечку на свой кошелечек. Это же так приятно)))

0

7

Все эти программы - лажа)
проверял их на себе.
и кса...
Бесплатный сыр только в мышеловке)

0

8

Но это не тот случай. Мне опять в эту пятницу пришла выплата. Я всем доволен и никаких претензий.

0

9

Наслышан о подобных программах. Опыта работы с такими не имел, но почему-то не доверяю им.

0

10

Стоит у меня это программка со вчерашнего вечера,до того как зашел к вам на форум)
10 копеек - и молчит  o.O поживём-увидим)
Если что то придет - отпишусь.

0


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Автоматический заработок в интернете » Rich Cow - всего-то скачать программу для автоматического заработка!