Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Браузерные аркады » planewars.ru - браузерная аркада нового поколения!


planewars.ru - браузерная аркада нового поколения!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Ваш отзыв о planewars.ru:
Отлично

66% - 2
Нормально

33% - 1
Плохо

0% - 0
Голосов: 3

1

MMORPG PlaneWars представляет собой особую браузерную космическую игру, потому как она стала первой настоящей онлайновской 3D-игрой. В PlaneWars высокое качество сочетается с отличным стилем, а красочность графики с приятным игровым интефейсом. Игра уже полностью русифицирована и даже адаптирована под российского пользователя.

http://mmorpg-best.ru/uploads/posts/2010-11/1290673812_planewars_2.jpg

PlaneWars переносит игрока в далекое будущее Земли, на которой почти не осталось людей. Это произошло потому, что многие люди эволюционировали в высшую форму жизни, их физический и моральный уровень стал принципиально другим. Те существа, которыми стали люди, предпочли жизнь в открытом космосе, и планета стала мертвой и заброшенной.

Все, что осталось на Земле от людей, исчезало и разрушалось. Тем не менее, не все высшие существа отреклись от планеты: некоторые приняли решение отказаться от нового существования и вернуться к человеческой жизни, вновь приобщиться к великолепию природы Земли. Возвратившиеся основали защищенные поселения, Портобашни, ведь на заброшенной планете появилось много врагов. Однако основное действие PlaneWars разворачивается за пределами территорий, охраняемых городами-башнями.

Благодаря развитию, для человечества стали возможными контакты с другими расами Вселенной. Каждая отдельная раса с давних времен занимает свой уголок Вселенной со своими неповторимыми животными и раститениями. В особенных областях, где, вследствие уникальных свойств пространства, можно проникнуть в параллельный мир, были возведены межпространственные врата.

Игра обладает несомненными достоинствами. Фантастический мир MMORPG PlaneWars очень тщательно проработан и изобилует замечательными видами невероятных ландшафтов. Играть в нее можно там, где есть доступ в Интернет, единственное, он должен быть достаточно быстрым. Игра полностью бесплатна, деньги не предоставят преимуществ, поэтому игроки будут приобретать опыт лишь в битвах с врагами. PlaneWars легко осваивается, поэтому не только профессиональные игроки, но и новички смогут приобщиться к игровому действу. Предусмотрено большое число игровых режимов, благодаря чему каждый герой неповторим. Уже созданное игровое пространство очень обширно, к тому же мир непрерывно увеличивается, появляются дополнительные локации и ландшафты.

Невзирая на то, что MMORPG PlaneWars совсем новая и многое еще продолжают разрабатывать, она способна крепко увлечь, благодаря причудливому сюжету и отличным характеристикам.

У Вас есть возможность оставить отзыв о planewars.ru, читать отзывы о planewars.ru или обсудить planewars.ru на форуме.

Отредактировано Лелик (2011-01-13 00:55:27)

0

2

Вот это круто! Класс! Мой отзыв и оценка - Отлично!!!

0

3

Аж не вериться, что браузерная. Меня прет, судя по картинке.

0

4

браузерные игры

Отредактировано beri88 (2011-11-26 19:20:50)

0

5

ну очень на любителя ваще игра.

0


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Браузерные аркады » planewars.ru - браузерная аркада нового поколения!