Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Браузерные шутеры » quakelive.com - браузерный онлайн шутер.


quakelive.com - браузерный онлайн шутер.

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Оставить отзыв о quakelive.com (браузерный онлайн шутер):
Нравиться

100% - 2
Не нравиться

0% - 0
Так себе

0% - 0
Голосов: 2

1

[реклама вместо картинки]

Заинтересовался проектом с момента анонса. Во-первых, потому что это форменный Q3 по графике, дизайну и механике. Во-вторых, поскольку я не мог поверить, что банальный Internet Explorer можно научить выводить такую графику.

Как оказалось, можно. Более того, есть возможность управлять графическими настройками, менять раскладку управления (мне не понадобилось, поскольку по умолчанию установлена привычная по Q3 схема, где оружие висит на Q-2-3-E-R-C и т.д.), выбирать аватару для соревнований. Перед началом скачивается клиент на 6 МБ, перегружаем браузер - вуаля. Получаем примерно следующее:

Естественно, чудес не бывает, поэтому перед началом матча скачиваются файлы (размер небольшой, опять же, несколько МБ). Поэтому желателен "толстый канал" для комфортной игры (точнее, быстрой загрузки).

По каждому игроку ведется отдельная статистика, формируются кланы, очень удобный браузер серверов.

По игре - чистый Q3, но в небольшом окошке.

Какое-то сформированное впечатление об игре после тренировки с ботами и одного раунда сказать сложно. Пока вырисовывается скорее чертовски удачно проведенный эксперимент по созданию браузерного шутера, в который свободно можно играть как на работе, так и дома без привязки к клиенту. Мне такая затея по душе, у опытных игроков в Q3, думаю, не найдется ни одной причины переходить в QL. Хотя... попробовать то всегда можно. Дерзайте.

У Вас есть возможность оставить отзыв о quakelive.com, читать отзывы о quakelive.com или обсудить quakelive.com на форуме.

Отредактировано Grabstor (2011-01-12 22:23:23)

0

2

Ух ты! Как круто! Бегу играаааать! Супер! Спасибо задобавление. +100000 от меня!))

0

3

ПО мне так ничего нового...лучше уж кинохорошее посмотреть.

Отредактировано Makarek (2014-03-25 17:48:11)

0


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Браузерные шутеры » quakelive.com - браузерный онлайн шутер.