Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маремото - раскрутка сайта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Компания "Маремото" - раскрутит Ваш сайт за считаные часы.

ОПЛАТА ЗА РЕЗУЛЬТАТ!

официальный сайт http://www.maremoto.ru/

Недорогая раскрутка сайта в поисковых системах Яндекс, Google и Рамблер

Полномасштабная оптимизация сайта для поисковых систем — дело дорогое и часто не по карману небольшим фирмам. Сервис Маремото разработан для недорогого продвижения сайтов с оплатой за результат. Все этапы работ автоматизированы, а потому затраты сведены к минимуму. В основу сервиса положены алгоритмы и методики, разработанные в книге Ашманова «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах», а также взятые из других открытых источников. Алгоритмы Маремото полностью соответствуют лицензии Яндекса.
Владельцу небольшого бизнеса

Маремото дает возможность продвинуть веб сайт на первую страницу Яндекса, Google и Рамблера с оплатой за результат. Раскрутка сайта с гарантией попадания в ТОП — это новое слово в поисковом продвижении! Для этого даже не надо знать — что такое SEO, как повысить ТИЦ, увеличить Pagerank и как покупать ссылки. Всё это знает Маремото.
Оптимизатору

Маремото дает возможность продвинуть сайт клиента со 100% гарантией и заработать на разнице цен. Зачем терять время на подбор страниц под низкочастотники? Всё сделает автомат!
Поисковая оптимизация или раскрутка интернет сайта в поисковых системах — важный аспект продвижения вашего бизнеса. Если ваш сайт попадает на первую страницу поисковой выдачи (в ТОП-10), то вас видят потенциальные заказчики и ваши продажи растут. Но поисковые машины постоянно меняют алгоритм, поэтому наш робот автоматически отслеживает апдейты и своевременно вносят коррекцию в программу раскрутки. Наша технология позволяет автоматически удерживать запросы на первой странице выдачи.

А так же:

Этапы продвижения сайта в поисковиках с помощью Маремото:

Подбор поисковых запросов, то есть ключевых слов, по которым ваш сайт должен стать лидером. Вам поможет наш автомат, который изучит ваш сайт и подберет подходящие для его продвижения слова. Вы сами выберете то, что посчитаете нужным. Выработка рекомендаций по оптимизации страниц и расстановка ссылок. Для переделки текста от вас не потребуется талант Льва Толстого — для SEO-копирайтинга достаточно упоминания запроса в тексте страницы. После 3-4 недель поисковые машины заметят изменения на сайте и позиции вашего сайта начнут расти. За попадание запроса в ТОП-10 начнут списываться деньги.

Маремото имеет положительный опыт продвижения сайтов в разных областях бизнеса — от раскрутки сайта интернет магазина до продвижения туристических сайтов.

Возможна ли бесплатная раскрутка сайта? Увы, нет. Продвинуть сайт бесплатно можно было в начале века. Однако сейчас ещё возможно продвинуть сайт недорого с гарантией попадания в ТОП.

У Вас есть возможность оставить отзыв о maremoto.ru, читать отзывы о maremoto.ru или обсудить maremoto.ru на форуме.

0

2

И что хорошая раскрутка?)) Какой ценовой диапазон? Больше бы информации.

0

3

Они раскручивают,а только после Вы платите.

0

4

за 2 недели сайт вошел в топ 10, и не дорого берут) всем рекомендую!

0

5

Предоплату они не берут? На полном доверии работают?

0

6

Как я понял, ты кладешь деньги на счет
и маремомто снимает их только, когда сайт в ТОПе

0