Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Сайты для заработка денег » letitbit.net - залил, выложил, получил $.


letitbit.net - залил, выложил, получил $.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://i082.radikal.ru/0902/86/473e43c8abae.jpg

Eдинственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на letitbit.net и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.

P.S не забудьте зарегистрироваться!!!
Наши Тарифы:

   1.
      Тариф: Normal
      Рейтинг вебмастера Заработок
      от 1 до 10 $15 за 1000 загрузок
      от 11 до 25 $12 за 1000 загрузок
      от 26 до 50 $10 за 1000 загрузок.
      от 51 до 100 $7.5 за 1000 загрузок
      от 101 до 250 $6 за 1000 загрузок
      от 251 до 1000 $5.5 за 1000 загрузок
      от 1000 $5 и менее за 1000 загрузок

      * Однако, вы не сможете заработать больше той суммы, которую пользователи потратили при скачивании ваших файлов.
   2.
      Тариф: Turba
      Размер файла Заработок
      от 1 до 5 мегабайт $4 за 1000 скачиваний
      от 5 до 10 мегабайт $5 за 1000 скачиваний
      от 10 до 50 мегабайт $7 за 1000 скачиваний
      от 50 до 100 мегабайт $8 за 1000 скачиваний
      от 100 до 250 мегабайт $10 за 1000 скачиваний
      от 250 до 1500 мегабайт $14 за 1000 скачиваний
      от 1500 мегабайт $17 за 1000 скачиваний

      * Тариф Turba работает в тестовом режиме - торопитесь опробовать самые вкусные условия на рынке ;)

Старый добрый и авторитетный файловик. Работа заключаеться именно в этих трех словах - залил, выложил, получил $.
Вам всего-то нужно найти файлы которые будут популярны и разбросать в местах где это разрешено, ссылки на файл. Скачивания будут приносить доход! Лично я занимался этим ранее, но до сих пор мне капают денежки на счет. Хорошая штука.

Кстати, варезники и сайты где можно размещать такие ссылки вы найдете у нас на форуме!!!

РЕГИСТРАЦИЯ

У Вас есть возможность оставить отзыв о letitbit.net здесь, либо читать отзывы о letitbit.net.

0

2

Я тоже давно с этой системой, заливаю не много файлов, получаю около 20$ а работаю часа в 2 неделю. По началу было сложнее, но сейчас капает уже нормально. В общем сервис супер. От меня +.

0

3

Впахивать нужно чтобы нормально иметь на нем. Я еще давно брался, меня не хватило. Но кореш там каждый месяч снимает по 150-200$, не шутка ли. Хотя он реально много работал над этим и у самого есть варезник.

0

4

Как то тоже пытался заработать на файлообменниках, но когда вместо выплаты получил голд аккаунты... в таком виде заработка разочаровался. Однако ничего плохого про letitbit.net сказать не могу=)

0

5

Может, кто-нить расскажет о своем опыте заработка на файлообменниках? Где вы ссылки оставляете на свои файлы? У меня 50 рассылок с общей посещаемостью 60000 и 50 сайтов, а в день файлы скачивают не более 80 уникальных посетителей (с депозита).

master написал(а):

Как то тоже пытался заработать на файлообменниках, но когда вместо выплаты получил голд аккаунты... в таком виде заработка разочаровался. Однако ничего плохого про letitbit.net сказать не могу=)

а вы продавайте ключи активации голд аккаунтов на plati.ru ;-)

0

6

Пробывал когда-то давненько, заливал пару файликов, распространял... За месяц доход получид в среднем около 14 баксов. Потом забил, все - таки надо контролировать такую систему, а сейчас есть обменники с большими тарифами.

0

7

Да, проект действительно не плахой, но что бы получать приличный доход, нужно изначально очень-очень постараться. Я бы сказала что это даже трудно и нудно, но потом это оправдывает ваши заслуги. Главное не останавливаться на половине пути.

0

8

смотря какой спрос на ссылку.
и где выставлять

0

9

Проект хороший, но для заработке на таком, необходимо иметь не слабый канал интернета, а также, желательно, свой сайт в высокой посещаемостью, где можно эти файлы предложить для скачивания.

0

10

хорошая система похоже на дипозит.

0


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Сайты для заработка денег » letitbit.net - залил, выложил, получил $.