Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Компьютеры и техника » wisecomp.ru - помощь в выборе компьютера и комплектующих


wisecomp.ru - помощь в выборе компьютера и комплектующих

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отличный сайт, который помогает своим советом в выборе компьютера и комплектующих устройств.
С данным ресурсом самому собрать компьютер не составит труда. Ведь все четко и понятно.

Сайт отвечает на такие вопросы:

Внешние устройства - как выбрать клавиатуру?
Части системного блока - как собрать системный блок?
Виды компьютеров - как собрать игровой компьютер?
Компьютерная мебель - как выбрать компьютерный стол?

Читать отзывы о wisecomp.ru, оставить отзыв о wisecomp.ru, обсудить wisecomp.ru на форуме!

0

2

Оооо! То, что нужно:) Хотел искать в интернете. Но руки не доходили, хочу взять комп за 1000$ где-то. Прочитаю, может поможет. +1 только за тематику :)

0

3

О, спасибо большое, думаю поможет не только мне.

0

4

О! Как раз искал что-то подобное. Думаю самое то. Вроде и цены приемлемы. Да и товара смотрю много в ассортименте. Успехов вам!

0

5

с помощью этой темы нашла интересующую для меня инфу по девайсам. Спасибо большое за тему!

0

6

И классно оформлен и полезная инфа.... Мо оценка "5+". Надеюсь, что ребята не сбавят темп и не забросят весьма интересный проект.

0

7

Мне кажеться, лучше на серфис прийти и пусть соберут. Удобнее и проще.

0

8

Nikolasi написал(а):

Оооо! То, что нужно:) Хотел искать в интернете. Но руки не доходили, хочу взять комп за 1000$ где-то. Прочитаю, может поможет. +1 только за тематику

С таким бюджетом можно смело собрать то, что нужно - ну если для дома :) Я вот за 150$ собирал - ох как нужен был подобный сайтик :))

0


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Компьютеры и техника » wisecomp.ru - помощь в выборе компьютера и комплектующих