Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



wmzona

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://s003.radikal.ru/i203/1101/1d/14f94b84635e.jpg

Сайт WMZONA.COM удивительно хорош тем, что разнообразен своим заработком. Здесь можно заработать на просмотре писем, сайтов, выполнение заданий, покупка/продажа рефералов, можно просто купить акции и каждый день получать от них прибыль. Помимо всего этого вы будите получать свою зарплату каждый день. Так же, заработок найдется для тех, кто имеет свой сайт.

У Вас есть возможность оставить отзыв о WMZONA.COM, читать отзывы о WMZONA.COM или обсудить WMZONA.COM на форуме.

Отредактировано Ольга (2011-01-07 19:25:44)

0

2

Подходит для тех кто ищет копеечку на свой кошелек. Хотя реально тут не заработаешь.

0

3

Я раньше на нем сидел. Хорошо, но не отлично. Вот собственно, что я могу сказать.

0

4

Nikolasi написал(а):

Хорошо, но не отлично.

Согласен. Много не заработаешь, но во всяком случае выплачивают то, что должны.

0

5

Решил попробывать. :) Посмотрим,как там оно чего.

0

6

JustRaider написал(а):

Подходит для тех кто ищет копеечку на свой кошелек. Хотя реально тут не заработаешь.

правда не заработаешь? а описано так... мне вот прям захотелось посетить и проверить вся на своем опыте. ... а ведь копеечка тут... копеечка там.... как говорится ;-) Проверю сама обязательно отпишу!

Спасибо за тему!

0

7

Ну разбогатеть тут сложно, но на мобилку кинуть вполне хватит.

0

8

вот именно на мобилку я там и зарабатывала)))

0

9

А лучше люди займитесь чем нибудь другим. Пол доллара собирать несколько дней это просто - СМЕШНО!!!!!!!!!!!!! :pained:

0

10

Borman666 написал(а):

А лучше люди займитесь чем нибудь другим. Пол доллара собирать несколько дней это просто - СМЕШНО!!!!!!!!!!!!! :pained:

Есть такой момент, но согласись, для практики полезно. Я сам в начале пути на таком стоял. Нужно узнать все это и прочувстсовать.

0