Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Раскрутка сайтов, продвижение, реклама сайта » mytop10.ru - социальный проект по раскрутке сайтов.


mytop10.ru - социальный проект по раскрутке сайтов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://mytop10.ru/
Проект новый, молодой еще, поэтому пока подключение к такой услуге абсолютно бесплатно. Пока что набираем портфолио. Суть проекта зключается в обмене ссылочными массами. Метод асболютно белый и никаких подвохов в себе не заключает. В течение от 1 до 4 месяцев гарантируем продвижение в ТОП10. Если будут какие вопросы обращайтесь.   :)  icq 406931814. До связи.

0

2

Что ж думаю стоит попробовать. зарегистрируюсь, посмотрю как дело пойдет, глядишь и правда попаду в топ10. Очень хотелось бы.

0

3

Че-то как-то вызывает сомнения. Как технология и результат, так и то, что я зашел на сайт и увидел:

Сайт сейчас закрыт на техническое обслуживание. Выдача работает. Уважаемые пользователи проверьте есть ли вы в выдаче. В случае если Вас не оказалось в выдаче - напишите на support@topvtop.ru. В письме укажите вашу ссылку и список ключевых слов, которые были зарегестрированы.

0

4

интересно, а долго бесплатно проект будет существовать, я бы весной присоединилась с удовольствием!!!

0

5

Benetta написал(а):

интересно, а долго бесплатно проект будет существовать, я бы весной присоединилась с удовольствием!!!

Думаешь с этого будет толк? Я сомневаюсь.

0


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Раскрутка сайтов, продвижение, реклама сайта » mytop10.ru - социальный проект по раскрутке сайтов.