Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Браузерные online стратегии » Золотой Клон - экономическая онлайн игра


Золотой Клон - экономическая онлайн игра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://mygame.co.ua/sites/default/files/images/goldclone7.png
Золотой Клон - это еще одна онлайн-игра, в которой можно заработать реальные деньги. В ней вы выступаете жителем виртуального Средневекового города, и вам доступны все возможности, которые были доступны людям в те времена. Итак, вы можете:
- устраиваться на работу, и получать за это деньги и опыт;
- устраиваться в войска князей (также реальные игроки);
- охотиться в лесах князей;
- покупать дома в городах князей, и сдавать их людям, которые хотят работать в этом городе;
- основывать новые города;
- покупать кур и другое хозяйство, и продавать продукцию на рынке;
- покупать акции приисков, рудников и различных общественных организаций;
- покупать сами прииски, и добывать на них золото, бриллианты, сапфиры;
- разрабатывать различные эликсиры для Магической башни;
- основать свой Ювелирный магазин, создавать волшебнее украшения, и продавать их;
- выполнять квесты волшебных существ;
- и многое многое другое.

Сразу хочу сказать, что в игру придется вложиться. И чтобы получать реальный доход, вам придется потратить не менее 100 долларов. Если это вас не пугает, тогда подробнее об игре можно прочитать в моем блоге - http://mygame.co.ua/taxonomy/term/33

Оставить отзыв об игре Золотой Клон, читать отзывы об игре Золотой Клон или обсудить игру Золотой Клон можно в этой теме на форуме.

Отредактировано garfildbigcat (2011-01-07 13:56:45)

0

2

Я как-то пытался присоединиться. Мне лично не понравилось. Но не скажу, что плохо или еще че. Просто не мое.

0

3

Пробовал тоже поиграться, хватило на пару дней, может сейчас что-то изменилось?

0

4

Нууу так себе игра Золотой клон

0


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Браузерные online стратегии » Золотой Клон - экономическая онлайн игра