Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Раскрутка сайтов, продвижение, реклама сайта » WebSurf - один из лучших проектов для получения посетителей.


WebSurf - один из лучших проектов для получения посетителей.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

http://websurf.ru/img/top_logo.jpg

Для чего необходим автосерфинг?

Вашему проекту нужны люди ? Вы хотите занять ТОП10 в рейтингах?
Ищите целевую аудиторию? Хотите раскрутить свой проект?
Платить за это не хочеться? Все это вы можете сделать в WebSurf!

Как это работает?
Вам нужно всего-то зарегиться и начать просматривать сайты в режиме автосерфинга. Можно сказать программу и просто свернуть ее.
За их просмотр вам будут начисляться кредиты, которые можно использовать для показов Ваших сайтов!
Также приятным нюансом есть возможность рекламировать свой проект посредством баннероной рекламы в среде WebSurf.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ!

У Вас есть возможность оставить отзыв о WebSurf здесь, либо читать отзывы о WebSurf.

+1

2

Вот это круто. Капец. Зарегился. Направил сразу кредиты на свой блог. Счетчик Яндекс через 5 минут показал 50 посетителей. Я так подумал, может буду повешу себе продажу баннерной рекламы. Если будет много людей. Оцениваю на 10 из 10 проект.

0

3

Мне кажеться этот гагант известен уже всем любителям халявного трафика или халявной рекламы. Тоже пользуюсь. А кто не пользуеться много теряет. Реально полезная вещь.

0

4

Заманчиво, пожалуй попробую. Халявной рекламы мало не бывает.

0

5

Я также пользовался, правда, потом остановился на другом сайте того же направления - jetswap.com. Если нужно накрутить счетчик, то они незаменимы. А вот если нужны реальные клиенты, многого от них не дождешся. Пользы от таких посетителей никакой. По крайней мере, на моих сайтах никакой не было, только канал грузили.

0

6

Попробовал, потратил 20 кредитов. Пока результат по метрике не виден. И еще вопрос, какой регион будет определяться поисковиками?

0

7

Сайт Websurf действительно суперский. Пользуюсь услугами уже довольна таки давно и все устраивает. Включил прогу и пользуйся. Тоже самое и на jetswap.com

Отредактировано Ольга (2011-01-07 19:32:23)

0

8

Глянул сайт, почитал отзывы - реально качественный поставщик так любимой нашим народом халявы, однозначно регистрируюсь!

0

9

Поддерживаю, сайт класс WebSurf

0

10

Я свою рефку не будут давать)) Уже хватает в теме. Скажу, что WebSurf лучший! Только сейчас с баннерными показами какие-то проблемы или терки. Я не в курсах. Раньше как пришел, вложил деньги в пиар своей ссылки. Было бы таких форумов по больше может секономил. Сейчас около 100 активных рефов. Пиарю и рекламирую, что хочу и когда хочу! Респект.

0


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Раскрутка сайтов, продвижение, реклама сайта » WebSurf - один из лучших проектов для получения посетителей.