Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Автоматический заработок в интернете » Честный , проверенный автоматический заработок


Честный , проверенный автоматический заработок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Проект основан на простой и эффективной идеи цикличного оборота денежных средств, вносимых участниками на благотворительной основе. ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ ! Я ВВЁЛ В НЕГО 1 wmz А ВЫВЕЛ УЖЕ 11wmz НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ!  Создатели этого проета каждый день проводят онлайн конферении  2 раза в сутки: 15.00 и 21.00 по Московскому времени по адресу: http://www.gvolive.com/conference,87802548 . МОЖЕТЕ САМИ ПРОВЕРИТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ОБМАН. ПОДУМАЙТЕ САМИ, СТАЛИ БЫ ЭТИ ЛЮДИ ПРОВОДИТЬ ТАКИЕ ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИИ ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ПРОЕКТ БЫЛ БЫ КИДАЛОВОМ. НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ИЗ ПРОЕКТА ЕЩЁ НЕ ВЫСКАЗАЛСЯ О НЁМ ПЛОХО ИЛИ ЧТО ЕГО ОБМАНУЛИ ИЛИ НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЕГ. Преимущества данного проекта:
- вы покупаете тариф 1 раз (например тариф за 1 wmz), а ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЬГИ ПОСТОЯННО, потому что в данной системе можно поставить автоматическую оплату тарифов. Ваша задача остаётся только в приглашении как можно большего числа рефералов
- за каждый тариф вашего реферала вы получаете 30 % от стоимости его тарифа
- в данный момент администрация сайта БЕСПЛАТНО РАЗДАЁТ ТАРИФЫ по 1$, 5$ или 8$ всем новичкам проекта (я между прочим этого бонуса не получил)
- покупая тариф в 5$, 8$, 10$ ... вы получаете в подарок тарифы 1$, 2$, 5$, 8$
- каждый день в программе регистрируются свыше 300 участников
- скоро будут готовы иностранные версии сайта, т.е. в систему будут привлекаться иностранцы, в связи с чем скорости в очередях на тарифах увеличатся, а это значит, что вы будете быстрее и больше получать свои заработанные деньги
- нигде в интернете вы не найдёте информации что этот сайт кого то кнул, все пользователи отсавляют о этом сайте только хорошие отзывы. И я в том числе.
Зарегистрироваться можно здесь Регистрация в money-factor

0

2

Интересно. Но вот, купил я тариф по 1 доллару. Что может предложить мне сам сайт. Т.е. за этот доллар. Кроме того, что я могу приглашать рефов и заработать часть от них??

0

3

заработок на автомате http://forexforeva.110mb.com
все просто и легко -инструкции прилагаются

0


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Автоматический заработок в интернете » Честный , проверенный автоматический заработок