Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Автоматический заработок в интернете » Jetswap - Однозначно самый успешный и самый старый серфинг-спонсор!


Jetswap - Однозначно самый успешный и самый старый серфинг-спонсор!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регистрация в системе JetSwap

Jetswap - Однозначно самый успешный и самый старый серфинг-спонсор!

регистрацияРегистрация на Jetswap.com

Для регистрации жмем на Jetswap.com вводим e-mail и следуем инструкциям по регистрации. Получив письмо на свою почту и пройдя по полученной ссылке в письме полностью регистрацию, заходим в аккаунт

Для тех, кто стремится заработать, тут предлагается автосерфинг в программе или браузере и чтение рекламных писем. Для владельцев сайтов способов заработать больше. Способов потратить заработанное, еще больше, так как потраченное обернется отличными заработками в других местах. Заработок зависит и от того под кем вы регистрируетесь. Например, я доплачиваю своим рефералам 200% от суммы того, что они насмотрят в программе. Через это ваш заработок составит не 10-15 рубля в день, а 20-30, что для вас явно лучше. Одна из немногих систем, где можно параллельно работать с нескольких компьютеров, если у них разные IP адреса. К примеру, вы можете запустить одну программу дома, а вторую на работе и зарабатывать в итоге существенно больше.

Серфинг. Данный метод заработка позволит прежде всего заработать тем у кого нету своего сайта. Есть два варианта серфинга:

Ручной. При данном виде серфинга, после каждого просмотра вам необходимо будет ответить на простенький контрольный вопрос, выбрать из четырех вариантов. В случае правильного ответа, Вам зачислят от 1,5 до 2 кредитов, в зависимости от Вашего статуса.

Автоматический. При использовании этого вида серфинга Вам не нужно отвечать на контрольный вопрос, сайты переключаются автоматически. За просмотр в автоматическом режиме, Вы будете получать от 0,5 до 1,0 кредита, в зависимости от Вашего статуса. Но после просмотра 300 сайтов (это можно зделать за день) вы будете зарабатывать от 2 до 12 кредитов за просмотр.

Количество заработанных кредитов за просмотр зависит от времени указанного для просмотра сайта. Минимальное время серфинга 15 сек. , максимальное 300.

Платные письма. За чтение платных писем Вы можете зарабатывать как кредиты так и у.е. Чтобы заработать на прочтении письма, необходимо перейти по ссылке указанной в письме на сайт рекламодателя, подождать определенное время, и правильно ответить на контрольный вопрос.

Рефералы. За привлеченных рефералов Вы будете получать 5% от их прибыли. Самое главное, то что количество уровней не ограничено! Привлекайте рефералов используя свою рефссылку, или другой не запрещенный метод. Также большим достоинством является то, что ставку дохода с реферала можно менять, покупая новую. Можно поднять ставку так, что Вы будете получать больше чем Ваш реферал. Еще одной важной особенностью системы JetSwap есть наличие биржи рефералов. Вы можете как купить, так и продать реферала. Данные о активности реферала отображаются напротив его идентификатора.

Для пользователей имеющих свой сайт, есть еще возможность заработать, рекламируя сайты участников системы, на своем сайте. Для подробной информации в своем аккаунте перейдите по ссылке "Партнерам".

Для азартных пользователей есть возможность сыграть в лотерею и другие игры за кредиты. Правила можно прочитать перед началом игры.

Также система JetSwap дает возможность использовать баннерные сети, для рекламирования чего - либо, или например для привлечения рефералов. Перевод кредитов в показы баннерных сетей производится без комиссии. Всего существует пять видов баннерных сетей.

Система JetSwap работает с 6 видами электронных валют. Так что вывести свои заработанные деньги можно практически в любую платежную систему, более-менее известную в русскоязычном интернете.

Начинаем работать

Оплата за просмотр производится в кредитах. 1000 кредитов приблизительно равна 10 центам. Изначально Вам будет доступны различные виды серфинга. Из них самые популярные – ручной серфинг, авто-серфинг, которые производятся в вашем браузере и Сейф-серф (Safe-surf) - самый хороший раздел, наполненный серфингом. Вот именно в нем я и рекомендую зарабатывать. Зайдите в этот раздел и скачайте необходимую программу для серфинга. Программа крайне проста, и описывать ее нет большой необходимости. Зайдите в раздел «Safe-surf» и скачайте ее полную версию в 30 МБ или просто кликните скачатьсюда:

Программа для заработка кредитов в системе Jetswap.com  скачать полную версиюскачать полную версию Оплата за просмотр производится в кредитах. 1000 кредитов приблизительно равна 10 центам. Изначально Вам будет доступны различные виды серфинга. Из них самые популярные – ручной серфинг, авто-серфинг, которые производятся в вашем браузере и Сейф-серф (Safe-surf) - самый хороший раздел, наполненный серфингом. Вот именно в нем я и рекомендую зарабатывать. Зайдите в этот раздел и скачайте необходимую программу для серфинга. Программа крайне проста, и описывать ее нет большой необходимости. Зайдите в раздел «Safe-surf» и скачайте ее полную версию в 30 МБ или просто кликните сюда.

Программа для заработка кредитов в системе Jetswap.com скачать полную версию. Если закачка не идет тогда правой кнопкой мыши жмём (Сохранить по ссылке как) и указываем путь для закачивания файла программы. Такой приём советую использовать если Ваш браузер Opera.

продажа кредитовПродажа кредитов здесь

+1

2

Не плохой, правда с вебсерфом не сравнить. Мне было лень за эти деньги серфить там сквозь вирусы. Если оценивать по 10 бальной шкале, для меня 5.

0


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Автоматический заработок в интернете » Jetswap - Однозначно самый успешный и самый старый серфинг-спонсор!