Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум-каталог?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда я попал на этот форум заметил такой нюанс, что вроде это каталог, но в тоже время форум. Не видел я такого. Все же что же это такое? Ну к администрации сразу скажу - мне нравиться. Просто хотелось бы разобраться и узнать по больше, что это такое рождается.

0

2

Получился форум, каталог, сервис закладок, проект отзывов и просто сфера общения о сайтах, блогах, проектах. Думаю людям понравиться. Мы готовы редактировать и точить проект для людей.

0

3

Ясно. Спасибо за ответ.

0

4

Данный проект действительно интересен, однако над структурой нужно поработать. Мне кажется что со временем на сайте может получится каша. Ведь сейчас в интернете насчитывается наверное уже около миллиарда сайтов... думаю авторам стоит задуматься=) Однако за проект - респект!

0

5

похожие блиН

0

6

Очень интересный проект. В сети действительно много сайтов, а данный проект позволяет выбрать самое лучшее, посколько здесь мы можем прочитать отзывы людей, которые уже сталкивались с этими сайтами.

0

7

Действительно неплохой и необычный полигон для сеошников, от всей души удачи авторам проекта!!!

0

8

Заинтересовало сразу...буду наблюдать.

0

9

Отличный сайт. Я обычно скуп на похвалы - слишком много счас развелось сайтов-близнецов, откровенных лохотронов и прочей мути. Зашел случайно, добавил в закладки - о многом говорит.
Будем надеяться на хорошие пополнения ссылками, на чистый обмен опытом, а не поиск рефералов или подобное - это будет здорово.

0

10

Надо развивать проект иначе он придёт в упадок.

0