Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Лучшие блоги ЖЖ » Блог "Я говорю" ja-govorju.livejournal.com


Блог "Я говорю" ja-govorju.livejournal.com

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Блог "Я говорю" входит в 30 000 лучших блогов RU-нета. В блоге много полезной информации, всяких интересностей, а также обыкновенных жизненных мыслей автора.

На данный момент в блоге поднимаються такие темы:  Автомобилия, Бесплатные поздравления с праздниками, Глобальные проблемы современности, Города страны столицы, Интересное в сети интернет, Интересные новости мира, Интересные опросы, Кино новости, Кино отзыв, Колоти бабло, Короткометражные мультики, Любовь и отношения, Мир игор, Наука и технологии, Обмен ссылками, Ответы на заданные вопросы, Прикольные цитаты и статусы, Продвижение сайтов и оптимизация, Рейтинги лучших комментаторов "Я говорю", Самое интересное видео, Самое смешное видео про животных, Смешные коты (видео), Смотреть киноляпы, Статьи о спорте, Фразы о любви, Френдинг в ЖЖ, Что ищут в интернете, Я говорю, Я говорю о музыке.

Блог открыт для новых друзей и комментариев к любым записям.

У Вас есть возможность оставить отзыв о Я говорю ja-govorju.livejournal.com здесь, либо читать отзывы о Я говорю ja-govorju.livejournal.com.

0

2

Да уж, тем много. И интересное понаходил. Пару видео посмотрел. Блог, как блог. Читать можно!
Кстати, я к тебе в друзья добавился)) Но о своем писать не буду, еще слишком молодой и пустой. А написано "Лучшие блоги ЖЖ".

0

3

Лучшие блоги ЖЖ это сказано для Вас, для Автора, для людей. Но не обязательно это ТОП100 или еще какое определенное число. Добавлять можешь любой. Но, желательно чтобы было хотябы 10-20 постов и людей немного.

Блог не мой, я добавил блог друга, но сам тоже иногда в него пишу. Так скажем общее чудо. Зафрендили в ответ.

0

4

Хорошо, что в блоге от себя написано, а не только левые темы и статьи всякие. Считаю, что если только статьи это не блог, а сайт. Потому респект +1.

0

5

Grabstor написал(а):

Хорошо, что в блоге от себя написано, а не только левые темы и статьи всякие. Считаю, что если только статьи это не блог, а сайт. Потому респект +1.

Тоже так же считаю. Заметил. что в последнее время появилось много блогов, в которых люди просто перепечатывают материалы с других сайтов. Этот блог относится к разряду правильных. Автору респект. Правда тематику хотелось бы увидеть поинтересней=)

0

6

Да, блог отличный. Хотя таких блогов, рассказывающих обо всем, если честно, в Инете стало очень много - глаза разбегаются, и не можешь выбрать, что из них читать =) Хочется и то и то, а времени нет.

0

7

Согласен, блог достаточно интересный, представлен широкий спектр различных тем, которые реально интерсно читать. С удовольствием буду следить за новостями. ;)

0

8

Зашла на блог и застряла))) Интересный, то одну темку почитала, то другую. Блог сам по себе разнообразен, интересен. Добавила в закладки.

0

9

хех... ниплохо однако)
так держать)

0

10

Хороший блог, прям таки мультиинформативный. Кое что нового почерпнул и для себя тоже.

0


Вы здесь » Интересные Интернет-проекты » Лучшие блоги ЖЖ » Блог "Я говорю" ja-govorju.livejournal.com