Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wasp Ace от 300 руб. в неделю 100%!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Поступала лишь одна заявка на инвайт, я его дал! Больше заявок не было, никто ничего не писал! Максимум меня может не быть 1-2 дня, после чего я обязательно прочту мыло откуда узнаю об ответах + получу Icq сообщения (если они были вообще)....

Попрекать меня в том, что до меня нельзя достучаться глупо! Это просто люди которые стучат, разве умет что только стучать по клаве да ставить минусы в репу! Адекватные люди всегда найдут выход!!!

0

22

Влад написал(а):

Поступала лишь одна заявка на инвайт, я его дал! Больше заявок не было, никто ничего не писал! Максимум меня может не быть 1-2 дня, после чего я обязательно прочту мыло откуда узнаю об ответах + получу Icq сообщения (если они были вообще)....

Попрекать меня в том, что до меня нельзя достучаться глупо! Это просто люди которые стучат, разве умет что только стучать по клаве да ставить минусы в репу! Адекватные люди всегда найдут выход!!!

ну и что я вчера отправил запрос на инвайт - ответа нет, и только что отправил - подожду и больше на эту тему заходить не буду. Только отнекивается что всем отвечает, все виноваты, только он молодец

0

23

Весь этот сыр-бор как я понимаю из-за пользователя "Borman666"! Постараюсь объяснить, он пишет мне
Привет, дай инвайт на WaspAce
дай инвайт
Так ты будешь выдавать инвайт на Wasp Ace или нет.
....

Естественно после каждого его запроса, я старался выйти с ним на контакт,  например узнать о его сайте, посмотреть статистику (Это нужно для того, что бы потом не было криков что мол программа не работает, т.к. в 99% случаев, партнерские программы просекают факт обмана из-за того что сайт мало посещаемый, нет поискового трафика, одним словом ГС).
Ну так вот, после того как я пытаюсь что-то у него узнать он становится Of-line! Так что не я тут виноват, а у него какие то проблемы....

Borman666 - Если ты будешь кричать тут на весь форум что я не отвечаю, то проанализируй свои действия изложенные выше, или проверь настройки, что бы мог принимать сообщения!  И сними минус (-) с репутации, так как он необоснованный!

+1

24

аська включена всегда, комп вообще никогда не выключается, теперь объясни почему ты мне не можешь прислать не одного сообщения

все договорились

0

25

Альтернативный метод заработка для тех кто не хочет пользоваться программой!

Арендую место на Вашем сайте под тизерную рекламу.

Требования к сайту :
1) Посещаемость не ниже 500 уникальных посетителей
2) 40-50% трафика с поисковых систем, желательно RU трафик!
3) Установлен счетчик статистики от Liveinternet (с открытой статистикой, либо выслать пароль)

Размеры и вид рекламы :
Что касается размеров, они настраиваются индивидуально, собственно как и сам дизайн блока! Вид рекламы, тизер!

Стоимость и оплата :
Готов выкупать рекламные места за 50-80 рублей в неделю. Оплата производится по истечению срока аренды, в Webmoney !

Правила подачи заявки :
Ваши заявки принимаются на vlad999(собака)ngs.ru
В заявке указать : Ваши контактные данные (Icq, MailАгент), указать адрес сайта, а так же ссылку на статистику (и пароль если он установлен). Опишите кратко в каком месте на Вашем сайте, Вы готовы разместить рекламу, сколько бы Вы хотели получать за Ваше рекламное место!

0

26

Ну а без посетителей делать нечено. Если их нукрутить? Там походу запрещены САР.

0

27

Ого вы дискуссию развили. Я сражу кратко. Для меня такие проекты мусор в сети. ИМХО, но такое мнение.

0

28

Тимон написал(а):

Ого вы дискуссию развили. Я сражу кратко. Для меня такие проекты мусор в сети. ИМХО, но такое мнение.

А деньги для тебя тоже мусор? Я силком никого не тащу! Если есть сомнения в WaspAce, можешь не участвовать. Для таких скептиков я и написал предложение о выкупе мест на сайте под рекламу - во первых риск сводится к нулю, во вторых ничего не нужно будет делать и в третьих получать еще за это деньги! И теперь расскажи что в этом "мусор"?

Grabstor написал(а):

Ну а без посетителей делать нечено. Если их нукрутить? Там походу запрещены САР.

Можно без посетителей, накручивать через WebSurf! Но для этого нужно что бы сайт был проиндексирован поисковиками и в WebSurf нужно будет настроить поле HTTP_REFERRER'ы - Ссылки, откуда приходят посетители на ваш сайт (в Вашем случае ссылки нужно указывать с ПС)

Отредактировано Влад (2011-02-06 01:14:56)

0