Самые интересные проекты этого месяца:

Интересные Интернет-проекты

Объявление

Самые актуальные Интересные Интернет-проекты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wasp Ace от 300 руб. в неделю 100%!

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Я лично не знаю эту программу вот просто и хотел попробовать, так зарегиться проблема

0

12

Borman666 написал(а):

Я лично не знаю эту программу вот просто и хотел попробовать, так зарегиться проблема

Если автор ответит тебе в аську отпишись тут. Но будем ждать, возможно в теме еще появиться. Или кто другой отпишет о данном сайте.

0

13

Еще подожду неделю. И мое предложение если не ответит убери эту тему

0

14

Borman666 написал(а):

Еще подожду неделю. И мое предложение если не ответит убери эту тему

Посморим. Может кто-то друой продолжит. Если будут предложения обсудим с народом.

0

15

Стучите в аську, дам инвайт... Только пишите сообщение (Инвайт, дай инвайт что-то в этом роде)... А то спамеры честно говоря заеб**ли уже....

пробовала я такие программы, НИЧЕГО...

Плохо пробовали, либо неумело использовали проект!

да шляпа какая-то хочу попробовать, так зарегиться уже двое суток не могу. Инвайт надо.

Извините, никаких запросов на получения инвайта я не получал!

Давал бы ссылку на тему у нас на форуме, где ты описывал это. Чтобы и обсудить можно было, а не прямую. А то тема то не о форексе, хотя автор не дает инвайт) Написано в аську. Кто-то может стукните и скажите, что заинтерисованы люди в его инвайте в данной теме.

Вы уверены в том, что я их не даю!?... Просто плохо просят!!!

По поводу долгого ответа на форуме : Оповещения о новых ответах пришли только сегодня, и я сразу отписался, так что никуда я не пропадал и тему закрывать не стоит!

Специально для тех у кого еще остались сомнения, то вот очередной скрин с выплатой!

http://s003.radikal.ru/i202/1101/9a/79cf07dbafea.png

Отредактировано Влад (2011-01-23 19:00:30)

0

16

Влад написал(а):

Стучите в аську, дам инвайт... Только пишите сообщение (Инвайт, дай инвайт что-то в этом роде)... А то спамеры честно говоря заеб**ли уже....

Почему инвайт только через аську?

0

17

Что бы иметь возможность его сразу ввести! Т.к. при каждом новом запуске программы, генерируется новый инвайт!

Можете так же написать в Mail агент : fm-naxal(собака)mail.ru

Отредактировано Влад (2011-01-23 19:44:50)

0

18

Влад написал(а):

Что бы иметь возможность его сразу ввести! Т.к. при каждом новом запуске программы, генерируется новый инвайт!

Можете так же написать в Mail агент : fm-naxal(собака)mail.ru

Во, майл агент еще. Давай все возможные варианты связи с тобой. Будет проще.

0

19

Во, майл агент еще. Давай все возможные варианты связи с тобой. Будет проще.

Думаю того, что я указал вполне достаточно..  Тем более Icq и Агент у меня постоянно включены!

0

20

Влад написал(а):

Думаю того, что я указал вполне достаточно..  Тем более Icq и Агент у меня постоянно включены!

Я тебе не стучал, но видишь люди пишут, что добрать до тебя не возможо было долго...

0